宿迁零距离 联系我们 微信 : 4665360

 找回密码
 注册
搜索
查看: 6889|回复: 7

请问下宿迁朗诗蔚蓝溪苑房子什么时候能交?

  [复制链接]
发表于 2022-6-23 12:30:06 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
马上注册,结交更多网友,享用更多功能,让你轻松玩转宿迁零距离。
 已有账号?点击登录
关闭
请问下朗诗蔚蓝溪苑房子什么时候能交,合用上说22年6月30号,但是到现在没有任何通知,还有有小区业主群吗,辛苦帮忙加一下呢
回复

使用道具 举报

发表于 2022-6-23 14:16:05 | 显示全部楼层
是不是要延期?现在没有几个小区能按时交房的吧
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2022-6-23 14:46:57 | 显示全部楼层
房子建好了吗,建好应该也差不多吧
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2022-6-23 21:36:14 来自手机 | 显示全部楼层
问一下主管部门吧
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2022-6-23 22:50:28 来自手机 | 显示全部楼层
那你应该问一下开发商啊?
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 7 天前 来自手机 | 显示全部楼层
不清楚
回复

使用道具 举报

发表于 4 天前 来自手机 | 显示全部楼层
反正我收到延期通知了,预期9月底,请问你是哪一栋的
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 3 天前 来自手机 | 显示全部楼层
别问孤独别问伤 发表于 2022-6-27 12:26
反正我收到延期通知了,预期9月底,请问你是哪一栋的

我昨天也收到了,我是10栋1003的
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

宿迁零距离 ( 苏ICP备13042004号-1 )

GMT+8, 2022-7-1 03:40 , Processed in 0.064937 second(s), 7 queries , MemCache On.

Powered by Discuz! X3.4 Licensed

Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表